Ju аватар

Новости из жизни

И снова здравствуйте :)

Сегодня занималась перестановкой и генеральной уборкой в офисе, переоборудованием рабочего места. Устала, но получила сумасшедший заряд энергии - хочется свернуть горы :)

А еще получила 3 смс-ки от БМ (все того же). "...извини, козел, идиот, жизнь несправедлива..." Общий контекст таков. Объясните мне, пожалуйста, зачем человек, который сам ушел, теперь просит прощения, не в первый раз? Не думаю, что его так сильно мучает совесть и так уж необходимо мое прощение. Что это?

Кроме того, есть у меня премилейший знакомый. Один раз у нас с ним была дружеская встреча - поддержка с его стороны во время моего расставания с БМ. Потом еще признался мне, что я ему понравилась, поэтому захотелось поддержать. Галантен, вежлив, просто чудо! Потом молчание с обеих сторон.
Пару дней назад увидела его на одном сайте, спросила как дела и т.д., на прощание написал мне: не пропадай, ты милая, мне с тобой оч приятно... То же самое говорил после нашей встречи полгода назад... Но никаких дальнейших шагов. Правильно ли я расцениваю его слова просто как знак вежливости?

Была бы рада Вас услышать. Что думаете? :)

Комментарии

0

Мужу я бы ответила что- то в таком духе- Да, милый, как я тебя понимаю))))

А со всеми "премилейшими знакомыми" надо флиртовать!!!! И вообще со всеми приятными тебе мужчинами теперь подряд надо флиртовать напрополую))
потому как рано или в их круг попадет тот, кто тебе нужен ;)

________________________________
Хочешь изменить мир- Начни с себя! :)


Sweet Lana аватар
0

Ju, это эмоции и слабость. :)
Время покажет неопровержимость этого факта. ;)


Ju аватар
0

Так я, Ланочка, и подумала... да еще под воздействием алкоголя (не на меня, на него) :)
Время покажет, но думаю, что мне уже не будет до этого никакого дела. Разве что подтвердить свои предположения, основанные на интуиции и, надеюсь, частичке мудрости :))


Alenka аватар
0

А еще получила 3 смс-ки от БМ (все того же). "...извини, козел, идиот, жизнь несправедлива..."

"У попа была собака... и т.д. и т.п. "
Ju.не ведись!!!


Ju аватар
0

Да я абсолютно спокойна. Предложила не извиняться и пожелала ему удачи. И в путь его.

Мне однажды подруга сказала, что наступит такой момент, когда посмотрев на него, я абсолютно ничего не почувствую и пойму, что все прошло. Я, конечно, предполагала, что так и будет когда-нибудь в далеком-далеком будущем, но слабо себе это тогда представляла. А теперь реально начинаю это чувствовать - ушла "любовь"... как отрезало... даже чуточку обидно, я же так страдала :)))) осталось что-то отдаленно теплое и доброе... и только....
Мне было больно после нашего разрыва, но наблюдая со стороны его метания, кажется, что мои переживания - ничто по сравнению с его болью и терзаниями. Причем если для меня это закончилось, то для него еще продолжается и неизвестно, когда и какими последствиями закончится. Вспоминаю слова Максима (Зондера), который как-то написал, что такие мужчины, вырываясь на "свободу", проходят через Ад. Теперь верю на все 100%, что так и есть.

Дорогой мой мальчик, искренне желаю тебе счастья, не омраченного терзаниями и сомнениями, обрести душевное равновесие и опору в этой жизни. Сил тебе, чтобы ты мог выбирать путь, по которому хочешь идти, и следовать ему до конца.

Слова, которые я говорю ему теперь в своих мыслях, но пусть они просто останутся здесь, обращенными в никуда...

P.S. В тему - очень понравилась статья здесь на сайте, в которой говорится про путь воина. С этих пор я - воин. :)))) Так себе и говорю, когда начинают одолевать сомнения.


Орех аватар
0

А еще получила 3 смс-ки от БМ (все того же). "...извини, козел, идиот, жизнь несправедлива..." Общий контекст таков. Объясните мне, пожалуйста, зачем человек, который сам ушел, теперь просит прощения, не в первый раз? Не думаю, что его так сильно мучает совесть и так уж необходимо мое прощение. Что это?

Это смс-ка с теми словами, которые написаны. Отвечать или нет - тебе решать.

Один раз у нас с ним была дружеская встреча - поддержка с его стороны во время моего расставания с БМ. Потом еще признался мне, что я ему понравилась, поэтому захотелось поддержать. Галантен, вежлив, просто чудо! Потом молчание с обеих сторон.
Пару дней назад увидела его на одном сайте, спросила как дела и т.д., на прощание написал мне: не пропадай, ты милая, мне с тобой оч приятно... То же самое говорил после нашей встречи полгода назад... Но никаких дальнейших шагов. Правильно ли я расцениваю его слова просто как знак вежливости?

Он сделал то, что хотел - поддержал тебя тогда, когда считал нужным тебе. Какие то дальнейшие шаги делать он не хочет, нет у него желания. Если есть желание с ним общаться - общайся. Не жди от него каких то конкретных шагов. Это просто общение, приятное обоим.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://idea-media.ru