порно

Помогите решить проблему

Здравствуйте, мне 20 лет, год назад я снялся в порно, где-то порядка 13-15 видео и несколько фотосетов, кто то узнал об этом, тех я попросил не распространять, так что знают еще далеко не все, и проблема в том, что я боюсь полного разоблачения для всех, а еще я сильно корю себя, потому что тогда не думал о том, что делаю, теперь я не могу себе это простить, потому что постоянно задаюсь вопросом: а чтобы обо мне подумали мои родители, узнав про это?

Моя девушка снималась в порно...

Несколько месяцев назад я познакомился с моей принцессой. Примерно месяц я ухаживал за ней, а потом начался безумный, ни на что не похожий - ураган удовольствий, порожденный замечательными отношениями, страстью и вместе с тем полным взаимопониманием.
За все время не было ни одного облачка на горизонте, ни одной размолвки или обиды.
Она неустанно повторяет мне, что я лучший из всех мужчин, встречавшихся в ее жизни. А я прилагаю все силы для того, чтобы она была счастлива. И, впрочем, делаю это весьма успешно.